АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-10882/2024 23 июля 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Кирильченко М.С.,
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Новая Волна Синема" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к Отделу cудебных приставов по исполнению исполнительных документов в отношении юридических лиц по Владивостокскому городскому округу (ИНН <***> , ОГРН <***>)
административный ответчик Главному Управлению Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю (ИНН <***>, ОГРН <***>)
Взыскатель: Управление муниципальной собственности г. Владивостока (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о признании незаконным постановления о возбуждении исполнительного производства от 07.08.2023 № 25043/23/293411, о признании незаконным постановления о внесении изменений в ранее вынесенное постановление от 28.05.2024 № 25043/24/139619
Руководствуясь статьями 167-170, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
В удовлетворении требований отказать.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Кирильченко М.С.