354/2023-122328(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ул. Герцена, д. 1 «а», Вологда, 160000

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

23 октября 2023 года город Вологда Дело № А13-11541/2023

Руководствуясь статьями 167170, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Вологодской области

решил:

в удовлетворении требований Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Вологде о привлечении индивидуального предпринимателя ФИО1 (дата и место рождения: 05.02.1984, с. Тохулджа Красносельского р-на Армянской Республики, ОГРН <***>, ИНН <***>, место жительства: <...>) к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 14.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, отказать.

Не подлежит возврату индивидуальному предпринимателю ФИО1 продукция, изъятая по пунктам 1, 5, 6 и 7 протокола изъятия вещей и документов от 23.05.2023 и находящаяся на хранении в УМВД России по г.Вологде по адресу: <...>.

Указанные предметы административного правонарушения подлежат уничтожению после вступления решения суда в законную силу.

Решение может быть обжаловано в Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней со дня его принятия.

Судья А.В. Парфенюк