АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-20228/2024
07 июля 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Чжен Е.Е., рассмотрев в судебном заседании дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью "Центроптторг" к индивидуальному предпринимателю ФИО1 (ИНН: <***>, ОГРНИП: <***>) о взыскании задолженности
Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
взыскать с индивидуального предпринимателя ФИО1 в пользу общества с ограниченной ответственностью "Центроптторг" 141 938 рублей 95 копеек основного долга, 98 221 рубль 75 копеек пени за период с 16.08.2023 по 07.07.2025, пени начиная с 08.07.2025 по день фактической уплаты долга из расчета 0,1 % за каждый день просрочки, а также 6 012 рублей судебных расходов по оплате государственной пошлины по иску.
Взыскать с индивидуального предпринимателя ФИО1 в доход федерального бюджета 10 996 рублей государственной пошлины.
Выдать исполнительный лист.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Чжен Е.Е.