ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ФИО1 ул., д. 4, <...>,
http://1aas.arbitr.ru, тел/факс: <***>, 44-73-10
ПОСТАНОВЛЕНИЕ резолютивная часть
г. Владимир 15 мая 2025 года Дело № А39-8757/2019 Первый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Евсеевой Н.В., судей Волгиной О.А., Полушкиной К.В.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Кавиной И.В.,
рассмотрел в открытом судебном заседании апелляционную жалобу ФИО2 на определение Арбитражного суда Республики Мордовия от 23.09.2024 по делу № А39-8757/2019, принятое по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Саранск» (ОГРН <***>, ИНН <***>) о привлечении ФИО3 и ФИО2 к субсидиарной ответственности по обязательствам общества с ограниченной ответственностью «ИнКомСистемы-Мордовия»
(ОГРН <***>, ИНН <***>).
Руководствуясь статьями 268, 272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Первый арбитражный апелляционный суд
ПОСТАНОВИЛ:
определение Арбитражного суда Республики Мордовия от 23.09.2024 по делу № А39-8757/2019 оставить без изменения, апелляционную жалобу ФИО2 – без удовлетворения.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия.
Постановление может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в месячный срок со дня его принятия через Арбитражный суд Республики Мордовия.
Постановление может быть обжаловано в Верховный Суд Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьями 291.1 – 291.15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, при условии, что оно обжаловалось в Арбитражный суд Волго-Вятского округа.
Председательствующий судья Н.В. Евсеева
Судьи О.А. Волгина
К.В. Полушкина