АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Майкоп Дело № А01-120/2023 17 октября 2023 года
На основании изложенного и руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
взыскать с индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>) в пользу акционерного общества «Западный рынок «Черемушки» (ИНН <***>, ОГРН <***>, <...>, А) задолженность по арендной плате в размере 442 656 рублей и пени в размере 384 280рублей 74 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 19 539 рублей.
Выдать акционерному обществу «Западный рынок «Черемушки» (ИНН <***>, ОГРН <***>, <...>, А) справку на возврат государственной пошлины в размере 5 006 рублей из федерального бюджета.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения, а также в кассационном порядке в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в течение двух месяцев с даты вступления решения по делу в законную силу, если это решение было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции.
Судья В.Н. Нефедов