АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
кассационной инстанции по проверке законности и обоснованности судебных
актов арбитражных судов, вступивших в законную силу
22 мая 2025 года Дело № А62-4710/2024 г. Калуга
Арбитражный суд Центрального округа в составе: председательствующего судьи Чудиновой В.А. судей Попова А.А.
ФИО1
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Трохачевой Е.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании с использованием систем веб-конференции кассационную жалобу участника общества с ограниченной ответственностью «Крепость» ФИО2 на решение Арбитражного суда Смоленской области от 15.10.2024 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.02.2025 по делу № А62-4710/2024, руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 287, статьей 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Смоленской области от 15.10.2024 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.02.2025 по делу № А62-4710/2024 оставить без изменения, кассационную жалобу участника общества с ограниченной ответственностью «Крепость» ФИО2 – без удовлетворения.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в двухмесячный срок в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Председательствующий В.А. Чудинова
Судьи А.А. Попов
ФИО1