АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-4644/2025
24 июня 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Чжен Е.Е. рассмотрев в судебном заседании дело по исковому заявлению отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Надеждинскому району (ИНН <***>, ОГРН <***>) к Территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае (ИНН <***>, ОГРН <***>) об обязании принять в казну Российской Федерации недвижимое имущество,
третьи лица: Министерство внутренних дел Российской Федерации, Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю
Руководствуясь статьями 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Прекратить право оперативного управления отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Надеждинскому району на недвижимое имущество - помещение нежилое, площадью 199,5 кв.м., этаж № 01, расположенное по адресу: <...> кадастровый помер 25:10:230005:1381.
Обязать территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае принять в состав казны Российской Федерации объект недвижимого имущества - нежилое помещение, площадью 199,5 кв. м., этаж № 01, расположенное по адресу: <...> кадастровый номер 25:10:230005:1381.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Чжен Е.Е.