АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-9623/2024

10 июля 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Чжен Е.Е., рассмотрев в судебном заседании дело по исковому заявлению управления муниципальной собственности г.Владивостока (ИНН<***>, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Владпродуктсервис» (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании задолженности по арендной плате и пени

Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Владпродуктсервис» в пользу управления муниципальной собственности г.Владивостока 14 738 рублей 49 копеек пени.

В остальной части иска отказать.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Владпродуктсервис» в доход федерального бюджета 398 рублей государственной пошлины.

Выдать исполнительный лист.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Чжен Е.Е.