Арбитражный суд Волгоградской области

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г.Волгоград Дело № А12-20158/2023 «17» октября 2023 года

Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Шутова С.А.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Бессараб С.Н.,

рассмотрев исковое заявление Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Волгоградской области (400001, <...>- Крестьянская, 16, ОГРН: <***>, ИНН: <***>) к Территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Волгоградской области (400066, г.Волгоград, пр-т.им. В.И. Ленина, 15, ОГРН: <***>, ИНН: <***>) об обязании возвратить денежные средства,

при участии в судебном заседании: от истца – ФИО1, доверенность № ВФ-199 от 27.06.2023г., от ответчика – не явился, извещен,

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса РФ, суд

РЕШИЛ:

Обязать Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Волгоградской области возвратить Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Волгоградской области денежные средства в сумме 3 279 руб. 68 коп.

Решение может быть обжаловано в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца через Арбитражный суд Волгоградской области.

Судья С.А.Шутов

Код доступа к оригиналам судебных актов, подписанных электронной подписью судьи