АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-19867/2024

25 февраля 2025 года Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Тихомировой Н.А.

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Хабаровск Инвестэнерго» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации 29.02.2012)

к МКУ Управление муниципальной собственности Администрации Артемовского городского округа (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации 26.11.2019)

третьи лица: ООО «Русдорсервис» о признании незаконным распоряжения

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

В удовлетворении заявленных требований отказать. Обеспечительные меры, принятые определением от 18.10.2024 отменить.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Тихомирова Н.А.