Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.6 http://www.spb.arbitr.ru
Резолютивная часть решения
09 июля 2025 года Дело № А56-70446/2024
Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
решил:
1. Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Бур и Молот» (ИНН: <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «СК Геолидер» (ИНН: <***>) 5 005 626 руб. долга, а также 48 028,13 руб. в возмещение расходов по уплате государственной пошлины.
2. Обязать общество с ограниченной ответственностью «СК Геолидер» (ИНН: <***>) в течение 5 рабочих дней с момента получения в полном объеме взысканной по настоящему судебному решению суммы долга, вернуть обществу с ограниченной ответственностью «Бур и Молот» (ИНН: <***>) товар, полученный по договору поставки № 04/12-2023н от 04.12.2023, путем предоставления обществу с ограниченной ответственностью «Бур и Молот» доступа к указанному товару в целях его самовывоза.
Решение может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия Решения.
Судья Ж.А. Петрова