11/2023-237003(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-9186/2023 10 октября 2023 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Шипуновой О.В.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью "ТРАНСОЙЛ" (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации: 13.08.2003)

к обществу с ограниченной ответственностью "Нико-Ойл ДВ" (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации: 31.10.2002)

третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, - ООО "ВАЛЭНСИ", АО "Первая Грузовая Компания"

о взыскании 164 370 рублей 71 копеек убытков

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Нико-Ойл ДВ" (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью "ТРАНСОЙЛ" (ИНН <***>) 63 795 рублей 30 копеек убытки, а также 2 302 рубля судебные расходы по оплате государственной пошлины. В остальной части требований отказать.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок,

не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья О.В. Шипунова