АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ-ЧУВАШИИ 428000, <...>

http://www.chuvashia.arbitr.ru/

Именем Российской Федерации

РЕШЕНИЕ резолютивная часть

г. Чебоксары Дело № А79-2486/2025 23 июня 2025 года

Арбитражный суд в составе: судьи Васильева Е.В.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Павловой Е.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску

общества с ограниченной ответственностью "Деловой плюс", ОГРН <***>, ИНН <***>, 620102, <...>,

к Бюджетному научному учреждению Чувашской Республики "Чувашский государственный институт гуманитарных наук" Министерства образования Чувашской Республики, ОГРН <***>, ИНН <***>, 428015, <...>,

о взыскании 1434160 руб. 20 коп., при участии:

от истца - ФИО1 по доверенности от 28.03.2025 (принимал участие онлайн),

от ответчика - ФИО2 по доверенности от 28.04.2025 № 1, ФИО3 по доверенности от 28.04.2025 № 2,

Руководствуясь статьями 110, 167170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

в иске отказать.

Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Чувашской Республики в течение месяца с момента его принятия.

В таком же порядке решение может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления его в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Судья Е.В. Васильев