АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ 672002, Выставочная, д. 6, Чита, Забайкальский край http://www.chita.arbitr.ru; е-mail: info@chita.arbitr.ru

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Резолютивная часть решения

г.Чита Дело № А78-1733/2023 14 июля 2023 года

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176, 216 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Заявленные требования удовлетворить в полном объеме.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Стимул» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в пользу Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю (ОГРН <***>, ИНН <***>) штраф в размере 500 руб., с зачислением в соответствующий бюджет.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Стимул» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в доход федерального бюджета РФ государственную пошлину в размере 2 000 руб.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Четвёртый арбитражный апелляционный суд в течение одного месяца со дня принятия через Арбитражный суд Забайкальского края.

Судья Б.В. Цыцыков

Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство России

Дата 13.01.2023 2:57:00

Кому выдана Цыцыков Балдан Владимирович