АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
454000, <...> Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Челябинск 16 июня 2025 года Дело № А76-18204/2024
Судья Арбитражного суда Челябинской области Костылев И.В. при ведении протокола судебного заседания помощником ФИО1
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению
общества с ограниченной ответственностью Гранд-Гранит», ОГРН <***>, с.Кундравы Чебаркульский район
к Межрайонной ИФНС № 31 по Челябинской области,
о признании недействительным решения от 26.01.2024 № 3436 о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения,
при участии в судебном заседании: При участии в судебном заседании:
от заявителя: ФИО2 - представителя по доверенности от 09.01.2025, удостоверение (диплом),.
от ответчика: ФИО3 - представителя по доверенности от 06.12.2024, служебное удостоверение (диплом), ФИО4 - представителя по доверенности от 25.12.2024, служебное удостоверение (диплом), ФИО5 - представителя по доверенности от 06.12.2024, служебное удостоверение (диплом), ФИО6 - представителя по доверенности от 25.12.2024, служебное удостоверение( диплом)
Руководствуясь ст.ст. 110, 167-170, 176, 201 АПК РФ, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении требования отказать.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия (изготовления в полном объеме) через Арбитражный суд Челябинской области.
Информацию о времени, месте и результатах рассмотрения апелляционной жалобы можно получить на Интернет-сайте Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда http://18aas.arbitr.ru.
Решение выполнено в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судьи.
Решение, выполненное в форме электронного документа, направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения в установленном порядке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме ограниченного доступа не позднее следующего дня после дня его принятия.
По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.
Судья И.В. Костылев