12/2023-234683(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-7187/2023 28 сентября 2023 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Клёминой Е.Г., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью "ЛТВ" (ИНН <***>, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью "ТВТОРГ" (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании 108 000 рублей задолженности (с учетом принятых уточнений, поступивших в материалы дела 01.06.2023 г.),

руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "ТВТОРГ" (ИНН <***>, ОГРН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью "ЛТВ" (ИНН <***>, ОГРН <***>) 108 000 рублей основного долга, а также судебные расходы по оплате госпошлины по иску в сумме 4 240 рублей.

Исполнительный лист выдать после вступления решения суда в законную силу по заявлению взыскателя.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Судья Клёмина Е.Г.