АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-14732/2024 06 февраля 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Понкратенко М.В.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Феско Сервис» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к непубличному акционерному обществу «Чукотская торговая компания» (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании,

Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

взыскать с непубличного акционерного общества «Чукотская торговая компания» (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Феско Сервис» (ИНН <***>) задолженность по договору субаренды № ФС-Д- 81/2023 от 01.04.2023 в размере 370 260 рублей, а также судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 10405 рублей.

Исполнительный лист выдать после вступления решения в законную силу.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Судья Понкратенко М.В.