АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
г. Ростов-на-Дону 20 августа 2025 г. Дело № А53-7282/25
Арбитражный суд Ростовской области в составе судьи Паутовой Л.Н., при ведении протокола судебного заседания секретарем Литвиновой О.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «ТехДон» ИНН <***>, ОГРН <***>
к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 18 по Ростовской области
об оспаривании ненормативного правового акта (решения от 04.09.2024 № 3507 о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения)
заинтересованное лицо Управление Федеральной налоговой инспекции по Ростовской области
Руководствуясь статьями 167-170, 176, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении заявленных требований отказать.
Решение по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месяца со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Ростовской области в апелляционном порядке в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения, а также в кассационном порядке в соответствии с главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья Л.Н. Паутова