35/2023-264808(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-3652/2023

30 октября 2023 года Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Кирильченко М.С.,

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Краевого государственного унитарного предприятия "Приморский экологический оператор" (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 14.11.2002)

к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю (ИНН <***>, ОГРН<***>, дата государственной регистрации 15.12.2002)

третьи лица: общество с ограниченной ответственностью Аудиторская компания "Бизнес Актив", Акционерное общество Аудиторская компания «Арт-Аутид» (ИНН <***>), Общество с ограниченной ответственностью «Гарбор «Аудит Консалдинг» (ИНН <***>), Общество с ограниченной ответственностью «АФ Профи» (ИНН <***>), Общество с ограниченной ответственностью «РНК Аудит» (ИНН <***>), Общество с ограниченной ответственностью «Группа Финансы» (ИНН <***>), Общество с ограниченной ответственностью «Аудит-Стандарт» (ИНН <***>), Общество с ограниченной ответственностью «Аудит Анлимитед» (ИНН <***>),

о признании недействительным решение № 025/10/18.1-1135/2022 от 28.11.2022, о признании недействительным предписания № 025/10/18.1-1135/2022 от 28.11.2022

Руководствуясь статьями 167-170, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

В удовлетворении требований отказать

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Кирильченко М.С.