АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
кассационной инстанции по проверке законности
и обоснованности судебных актов арбитражных судов,
вступивших в законную силу
«22» мая 2025 года Дело № А64-5627/2024 г.Калуга
Арбитражный суд Центрального округа в составе: председательствующего Б.Н.Матулова,
судей А.П.Морозова,
ФИО1, при ведении протокола судебного заседания
помощником судьи О.А.Терентьевой, рассмотрев в открытом судебном заседании путем использования системы видеоконференц-связи при содействии Арбитражного суда Тамбовской области кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью специализированный застройщик «Техком» на решение Арбитражного суда Тамбовской области от 22.10.2024 и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.01.2025,
Руководствуясь п.1 ч.1 ст.287, ст.289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд кассационной инстанции,
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Тамбовской области от 22.10.2024 и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.01.2025 оставить без изменения, кассационную жалобу ‒ без удовлетворения.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью специализированный застройщик «Техком» в доход федерального бюджета Российской Федерации государственную пошлину за рассмотрение кассационной жалобы в размере 25 000 руб..
Постановление вступает в законную силу со дня принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в порядке, установленном ст.ст.291.1, 291.2 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Председательствующий Б.Н.Матулов
Судьи А.П.Морозов
ФИО1