АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-16363/2024 27 февраля 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Понкратенко М.В.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску публичного акционерного общества «Вымпел-Коммуникации» (ИНН <***>, ОГРН <***>)

к обществу с ограниченной ответственностью «Светлый Дом» (ИНН <***>, ОГРН <***>)

о взысканиями неосновательного обогащения,

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

взыскать с обществу с ограниченной ответственностью «Светлый Дом» (ИНН <***>) в пользу публичного акционерного общества «Вымпел-Коммуникации» (ИНН <***>) неосновательное обогащение в сумме 107068 рублей 97 копеек; проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 11.05.2024 по 19.08.2024 в размере 4856 рублей 13 копеек, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 4358 рублей.

Исполнительный лист выдать после вступления решения в законную силу.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Судья Понкратенко М.В.