АРБИТРАЖНЫЙ СУД
ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
кассационной инстанции по проверке законности
и обоснованности судебных актов арбитражных судов,
вступивших в законную силу
27 ноября 2025 года Дело № А08-12758/2024 г. Калуга
Арбитражный суд Центрального округа в составе:
председательствующего судьи Попова А.А.,
судей Егоровой Т.В.,
ФИО1,
рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Ситимехпром» на постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.08.2025 по делу № А08-12758/2024, руководствуясь п. 1 ч. 1 ст. 287, ст. 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ПОСТАНОВИЛ:
постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 08 августа 2025 года по делу № А08-12758/2024 оставить без изменения, а кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Ситимехпром» - без удовлетворения.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в двухмесячный срок в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Председательствующий судья А.А. Попов
Судьи
Т.В. Егорова
ФИО1