АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-17947/2023

06 февраля 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Чжен Е.Е.,рассмотрев в судебном заседании дело по иску Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды, животного мира и природных ресурсов Приморского края (ИНН <***>, ОГРН <***>) к Федеральное казенное предприятие Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации (ИНН <***>, ОГРН<***>) о возложении обязанности осуществить работы по лесовосстановлению или лесоразведению в границах Приморского края на площади 1,1534 га, третье лицо: Министерство обороны Российской Федерации,

Руководствуясь статьями 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

обязать Федеральное казенное предприятие Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации осуществить работы по лесовосстановлению или лесоразведению в границах Приморского края на площади 1,1534 га.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Чжен Е.Е.