АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА
ул. Селезнёвская, д. 9, г. Москва, ГСП-4, 127994, официальный сайт: http://www.fasmo.arbitr.ru
e-mail: info@fasmo.arbitr.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Москва
03 сентября 2025 года Дело № А40-169081/18 Арбитражный суд Московского округа в составе: председательствующего-судьи Мысака Н.Я. судей Кручининой Н.А., Морхата П.М. при участии в судебном заседании: от конкурсного управляющего должником – Ёжиков И.О. – дов. от 20.11.2023г. рассмотрев в судебном заседании 03 сентября 2025 года
кассационную жалобу конкурсного управляющего ООО «Инвест Стиль» на определение Арбитражного суда города Москвы от 09 июля 2024 года
на постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 03 апреля 2025 года
в части отказа в удовлетворении заявления конкурсного управляющего о привлечении к субсидиарной ответственности ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО4, ФИО5, ФИО6 по обязательствам ООО «Инвест Стиль»
по делу о несостоятельности (банкротстве) ООО «Инвест Стиль»
руководствуясь статьями 176, 284-289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ПОСТАНОВИЛ:
определение Арбитражного суда города Москвы от 09 июля 2024 года, постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 03 апреля 2025 года по делу № А40-169081/18 в обжалуемой части оставить без изменения, кассационную жалобу – без удовлетворения.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Председательствующий-судья Н.Я. Мысак
Судьи: Н.А. Кручинина
П.М. Морхат