СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ул. Набережная реки Ушайки, дом 24, Томск, 634050, https://7aas.arbitr.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ резолютивная часть
г. Томск Дело № А27-15724/2023 06 мая 2025 года.
Седьмой арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Логачева К.Д., судей Фаст Е.В.,
ФИО1,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Быстровой А.Д., с использованием средств аудиозаписи, в режиме веб-конференции, рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «ТВ-Строй» ( № 07АП-4560/2024(16)) на определение от 18.02.2025 Арбитражного суда Кемеровской области по делу № А27-15724/2023 (судья Шулик Ю.С.) принятое по заявлению общества с ограниченной ответственностью «ТВ-Строй» об отмене обеспечительных мер в деле о банкротстве общества с ограниченной ответственностью «Кузбасс Майнинг»,
при участии в судебном заседании: от ООО «Разрез Кийзасский»: ФИО2, доверенность, от ФИО3: ФИО4, доверенность.
Руководствуясь частью 1 статьи 269, статьей 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд апелляционной инстанции
ПОСТАНОВИЛ:
определение от 18.02.2025 Арбитражного суда Кемеровской области по делу № А27-15724/2023 оставить без изменения, апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «ТВ-Строй» – без удовлетворения.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ТВ-Строй» в доход федерального бюджета 30 000 рублей государственной пошлины по апелляционной жалобе.
Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий месяца со дня вступле-
ния его в законную силу путем подачи кассационной жалобы через Арбитражный суд Кемеровской области.
Постановление, выполненное в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте суда в сети «Интернет».
Председательствующий К.Д. Логачев
Судьи Е.В. Фаст
ФИО1