АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
690091, <...>
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-22494/2024 09 июня 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Сеитова Э.М., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Булгаковой И.О., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области в лице Филиала № 3 Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области (ИНН <***>; <***>, ОГРН <***>; <***>, дата государственной регистрации 24.12.2001, место нахождения: 109316, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нижегородский, пр-кт Волгоградский, д. 25)
к обществу с ограниченной ответственностью «Антей» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 15.04.1993, место нахождения: 690039, <...>)
о взыскании финансовых санкций в размере 1 000,00 рублей за предоставление страхователем неполных и (или) недостоверных сведений по форме СЗВ-СТАЖ за 2019 год, необходимых для осуществления индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования и обязательного социального страхования,
руководствуясь статьями 167-170, 216 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд.
РЕШИЛ:
в удовлетворении заявленных требований отказать.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения в суде апелляционной инстанции.
Судья Э.М. Сеитов