76/2023-181690(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

150999, г. Ярославль, пр. Ленина, 28 http://yaroslavl.arbitr.ru

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Ярославль Дело № А82-5456/2023 23 ноября 2023 года

Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Секериной С.Е.

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Коуровой Я.С., рассмотрев в судебном заседании исковое заявление Федерального агентства лесного хозяйства (ИНН <***>, ОГРН <***>)

к Обществу с ограниченной ответственностью "Смычка" (ИНН <***>, ОГРН <***>)

о признании отсутствующим права собственности на земельный участок с кадастровым номером 76:09:140401:368 в части наложения на границы земель лесного фонда,

о признании недействительным образования земельного участка с кадастровым номером 76:09:140401:368 в части

Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

В иске отказать.

Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства во Второй арбитражный апелляционный суд в месячный срок со дня его принятия (изготовления его в полном объеме). Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Ярославской области на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа,  через систему «Мой арбитр» (http://my.arbitr.ru).

Судья С.Е. Секерина