100/2025-119360(2)

н о

я

б р

Арбитражный суд Рязанской области я

ул. Почтовая, 43/44, <...>; факс <***>;

http://ryazan.arbitr.ru; e-mail: info@ryazan.arbitr.ru

2

Именем Российской Федерации 0

2

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ 5

г

г. Рязань Дело № А54-9556/2025

о

24 ноября 2025 года

д Арбитражный суд Рязанской области в составе судьи Стрельниковой И.А., а руководствуясь статьями 167-170, 176, 201 Арбитражного процессуального

кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

1. Постановление судебного пристава-исполнителя Отделения судебных приставов по городу Рязани и Рязанскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области ФИО1 (<...>) от 09.10.2025 № 62034/25/1607499 об окончании исполнительного производства № 4651150/24/62034-ИП от 09.12.2024, проверенное на соответствие положениям Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", признать незаконным.

Обязать Отделение судебных приставов по городу Рязани и Рязанскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области (<...>) и Управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области (<...>; ОГРН <***>; ИНН <***>) устранить допущенные нарушения прав и законных интересов общества с ограниченной ответственностью "ФОРТУНА ТЕХНОЛОДЖИС" (Краснодарский край, м.о. город-курорт Анапа, <...>; ОГРН <***>; ИНН <***>), вызванные указанным постановлением, путем принятия всех мер, предусмотренных Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", в том числе предусмотренных статьей 64 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", для правильного исполнения требований исполнительного документа - исполнительного листа серии ФС № 047713111, выданного 28.10.2024 Арбитражным судом Рязанской области по делу № А54-7694/2024.

2. Решение может быть обжаловано в месячный срок со дня его принятия в Двадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Рязанской области.

На решение, вступившее в законную силу, через Арбитражный суд Рязанской области может быть подана кассационная жалоба в случаях, порядке и сроки, установленные Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.

Участвующим в деле лицам разъясняется, что решение будет выполнено в форме электронного документа, подписанного усиленной электронно-цифровой подписью. В связи с этим на основании части 1 статьи 177 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации решение будет направлено лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в режиме ограниченного доступа не позднее следующего дня после дня его принятия.

По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.

Судья И.А. Стрельникова