ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ арбитражного суда апелляционной инстанции по проверке законности и обоснованности решений (определений) арбитражных судов, не вступивших в законную силу РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А32-42341/2024 01 октября 2025 года 15АП-10372/2025 Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Соловьевой М.В., судей Ефимовой О.Ю., Штыренко М.Е.,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу акционерного общества «Водоканал Апшеронского района»
на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 24.06.2025 по делу № А32-42341/2024 по заявлению Южного межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
к акционерному обществу «Водоканал Апшеронского района» (ИНН <***>) о взыскании ущерба,
Руководствуясь статьями 258, 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 24.06.2025 по делу № А32-42341/2024 оставить без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.
Постановление может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в течение двух месяцев с даты его вступления в законную силу (даты изготовления в полном объёме), через арбитражный суд первой инстанции.
Председательствующий М.В. Соловьева
Судьи О.Ю. Ефимова
М.Е. Штыренко