1060_518005
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ Л. Павличенко ул., д. 5, Севастополь, 299011, www.sevastopol.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть
г. Севастополь
16 октября 2023 г. Дело № А84-7852/2023
Руководствуясь статьями 110, 167 – 170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Севастополя
РЕШИЛ:
Исковые требования по заявлению от 01.08.2023 удовлетворить.
Обязать Товарищество собственников недвижимости Садовое некоммерческое товарищество «Черноморец-2» (ОГРН <***>, ИНН <***>, г. Севастополь) не чинить препятствия Обществу с ограниченной ответственностью «Севастопольэнерго» (ОГРН <***>, ИНН <***>, г. Севастополь) путем обеспечения доступа персонала ООО «Севастопольэнерго» к ближней опоре ВЛ-0,4кВ от КТП-1003, принадлежащей ТСН «СНТ «Черноморец-2», для проведения мероприятий по технологическому присоединению энергопринимающих устройств садового дома, расположенного на земельном участке по адресу:
, принадлежащего ФИО1, в соответствии с техническими условиями № 3947-22 от 19.07.2022г., выданными ООО «Севастопольэнерго»
Взыскать с Товарищества собственников недвижимости Садовое некоммерческое товарищество «Черноморец-2» (ОГРН <***>, ИНН <***>, г. Севастополь) в пользу Общества с ограниченной Код доступа к материалам дела:
ответственностью «Севастопольэнерго» (ОГРН 1179204000964, ИНН 9201519473, г. Севастополь) расходы по оплате государственной пошлины в сумме 6 000 (Шесть тысяч) рублей.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано в течение месяца с момента его вынесения в Двадцать первый Арбитражный апелляционный суд. Апелляционная жалоба подаётся через Арбитражный суд города Севастополя.
Судья Р.А. Ражков