АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Махачкала 04 октября 2023 года Дело № А15-6841/2022
Арбитражный суд Республики Дагестан в составе судьи Магомедовой Ф.И.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем с/з Шаховой К.Ш., рассмотрев в открытом судебном заседании материалы дела по заявлению
Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Дагестан (ОГРН <***>, ИНН <***>)
к Государственному бюджетному учреждению Республики Дагестан "Цунтинская центральная районная больница" (ОГРН <***>, ИНН <***>)
о взыскании задолженности по страховым взносам, пеням в общей сумме 10 965 190,54 руб.,
в отсутствие представителей лиц, участвующих в деле,
руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 150, статьями 151, 156, 184-186 АПК РФ, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять отказ Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Дагестан от искового заявления от 18.11.2022 № 02/004019 к Государственному бюджетному учреждению Республики Дагестан "Цунтинская центральная районная больница" о взыскании задолженности по страховым взносам, пеням в общей сумме 10 965 190,54 руб.
Производство по делу № А15-6841/2022 прекратить.
Определение суда вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Определение суда может быть обжаловано в Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд (г. Ессентуки Ставропольского края) в течение месяца со дня его принятия (изготовления в полном объеме) через Арбитражный суд Республики Дагестан.
Судья Ф.И. Магомедова