АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

358000, г. Элиста, ул. Пушкина, 9

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Элиста 06 декабря 2023 года Дело № А22-390/2023

Судья Арбитражного суда Республики Калмыкия Шевченко В.И., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Нарминовой Е.В., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Республике Калмыкия о признании недействительным в части представления Управления Федерального казначейства по Республике Калмыкия об устранении выявленных нарушений требований законодательства Российской Федерации от 09.11.2022 № 05-09-04/176678,

при участии в судебном заседании:

от заявителя – представителя ФИО1 (доверенность от 01.11.2022), от ответчика – представителя ФИО2 (доверенность от 10.01.2023),

Руководствуясь ст. ст. 167-170, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ :

В удовлетворении заявленных требований Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Республике Калмыкия о признании недействительным в части представления Управления Федеральной казначейства по Республике Калмыкия об устранении выявленных нарушений требований законодательства Российской Федерации от 09.11.2022 № 05-09-04/17-6678 отказать.

Настоящее решение может быть обжаловано сторонами в течении месяца со дня его принятия в Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Республики Калмыкия.

Судья В.И. Шевченко