27/2023-354261(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ резолютивная часть
г. Новосибирск Дело № А45-17129/2023 04 декабря 2023 года
Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Надежкиной О.Б., при ведении протокола судебного заседания секретарем Гукасян Л.В., рассмотрев дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «БРОНЯ-СФ» (ИНН 5403006734)
к акционерному обществу «Бердчанка» (ИНН 1207019384) о взыскании задолженности в размере 319 489 руб. 97 коп.,
руководствуясь статьями 110, 167-176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Иск удовлетворить.
Взыскать с Ответчика - Акционерного общества «Бердчанка» (ИНН <***>), в пользу Истца — Общества с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «БРОНЯ-СФ» (ИНН <***>), общую сумму долга за оказанные услуги по Договору № 14-22/ФО об оказании услуг по физической охране от 01.09.2022 в размере 319 489 (триста девятнадцать тысяч четыреста восемьдесят девять) рублей 97 копеек, а также расходы по оплате госпошлины, в размере 9 390 (девять тысяч триста девяносто) рублей 00 копеек.
Решение арбитражного суда, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в Седьмой арбитражный апелляционный суд, город Томск.
Решение арбитражного суда, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого решения, в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа, город Тюмень, при условии, что
оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.
Судья О.Б. Надежкина