Арбитражный суд Челябинской области Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Челябинск 06 октября 2023 г. Дело № А76-16567/2023
Судья Арбитражного суда Челябинской области Максимкина Г.Р., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Ольховской А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска, ОГРН 1027402931500, г. Челябинск, к Муниципальному казенному учреждению «Центр обеспечения образовательных организаций города Челябинска», ОГРН 1157460004723, г. Челябинск, о взыскании 7 278 руб. 19 коп.,
при участии в судебном заседании:
от истца: представителя ФИО1, доверенность от 14.06.2023, удостоверение № 1056;
от ответчика: представителя ФИО2, доверенность от 25.07.2023, паспорт, диплом;
Р уководствуясь ст.ст. 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска отказать.
Решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в апелляционную инстанцию – Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд путем подачи жалобы через Арбитражный суд Челябинской области.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Судья Г.Р. Максимкина
Информацию о времени, месте и результатах рассмотрения апелляционной жалобы можно получить на интернет-сайте Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда http://18aas.arbitr.ru