7_1578275

АРБИТРАЖНЫЙ СУД САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ Именем Российской Федерации

РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Южно-Сахалинск Дело № А59-3458/2023 13 ноября 2023 года

Арбитражный суд Сахалинской области в составе судьи Мисилевич П.Б., при ведении протокола судебного заседания секретарем Путьмаковой А.Д., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Сахалинэнерго» (ОГРН <***>, ИНН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «БИС» (ОГРН <***>, ИНН <***>) о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию по договору энергоснабжения № 190741 от 18.09.2018 в размере 617 рублей 76 копеек, расходов по уплате государственной пошлины в размере 2 000 рублей,

при участии: от истца – представителя ФИО1, по доверенности от 01.01.2023,

руководствуясь ст. ст. 167-170,176 АПК РФ, суд

РЕШИЛ:

взыскать с общества с ограниченной ответственностью «БИС» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в пользу публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Сахалинэнерго» (ОГРН <***>, ИНН <***>) 617 рублей 76 копеек основного долга, 2 000 рублей судебных расходов по уплате государственной пошлины, а всего 2 617 рублей 76 копеек.

Решение может быть обжаловано в Пятый арбитражный апелляционный суд в месячный срок со дня его изготовления в полном объеме, через Арбитражный суд Сахалинской области.

Судья П.Б. Мисилевич