АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

454000, г. Челябинск, ул. Воровского, 2 ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Челябинск Дело № А76-4940/2022 11 августа 2023 г. Судья Арбитражного суда Челябинской области Бахарева Е.А.,

при ведении протокола секретарем судебного заседания Жакуповой А.Х., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Навела». ОГРН 1137460008641, г. Челябинск,

к обществу с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Металлург», ОГРН 1107450001526, г. Челябинск,

об обязании передать документацию, при участии в судебном заседании:

от истца: Навроцкого П.Д. – представителя по доверенности от 09.01.2023, сроком по 31.12.2023, предъявлен паспорт;

от истца: Кашич М.В. – представителя по доверенности № 1 от 01.06.2021, сроком на 1 год, предъявлен паспорт.

Руководствуясь ст. ст. 110,167, 168, ч.2 ст. 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Навела». ОГРН <***>, г. Челябинск, отказать.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Металлург», ОГРН <***>, г. Челябинск в пользу общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Навела». ОГРН <***>, г. Челябинск, в возмещение расходов по уплате государственной пошлины в размере 6 000 руб. 00 коп.

Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия (изготовления в полном объеме), путем подачи жалобы через Арбитражный суд Челябинской области.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае

подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Судья Е.А. Бахарева