Арбитражный суд Челябинской области Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть
г. Челябинск 06 сентября 2023 г. Дело № А76-12303/2023
Судья Арбитражного суда Челябинской области Первых Н.А., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Рыжковым В.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску садоводческого некоммерческого товарищества «Кузнец-1», ОГРН 1027402703987, г. Челябинск к обществу с ограниченной ответственностью «СК Мастер», ОГРН 1157449002358, г. Челябинск, о взыскании 400 000 руб.
Руководствуясь ст.ст. 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований отказать.
Решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в апелляционную инстанцию – Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд путем подачи жалобы через Арбитражный суд Челябинской области.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Судья Н.А. Первых