202/2023-152739(1)

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

26 октября 2023 года

по делу А33-23820/2023 Красноярск

«26» октября 2023 года

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь статьями 65, 110, 167170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края

РЕШИЛ:

Иск удовлетворить.

Обязать общество с ограниченной ответственностью "Красфан" (ИНН <***>,

ОГРН <***>) в течение шести месяцев с момента вступления решения в законную

силу в соответствии с проектом освоения лесов к договору аренды лесного участка для заготовки древесины № 19/1-и от 26.10.2018 выполнить лесовосстановительные мероприятия:

- искусственное лесовосстановление – 92,7 га;

- подготовка почвы под искусственное лесовосстановление – 92,7 га; - естественное лесовосстановление – 35,3 га;

- агротехнический уход за лесными культурами путем ручной оправки – 107,4 га; - заготовка лесных семян (сосна) – 15 кг.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Красфан" (ИНН <***>,

ОГРН <***>) в доход федерального бюджета 6000 руб. государственной пошлины. Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано

в течение месяца после его принятия путём подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Красноярского края.

Судья М.А. Альтергот