2/2023-163268(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-19288/2022

06 июля 2023 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Жестилевской О.А., при ведении протокола судебного заседания помощником ФИО1, рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «СНЕГУРОВСКОЕ» (ИНН <***>; ОГРН <***>; дата государственной регистрации 06.02.2015) к Администрации Черниговского муниципального района (ИНН <***>, ОГРН , дата государственной регистрации 28.11.2002) о признании незаконными действий Администрации Черниговского муниципального района по отказу в даче согласия на использование, охрану, защиту, воспроизводство лесов, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения,

третьи лица: Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края, Федеральное агентство лесного хозяйства в лице Департамента по Дальневосточному федеральному округу, ООО «Фито-гранд»

Руководствуясь статьями 167-170, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

В удовлетворении заявленных требований отказать.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Жестилевская О.А Электронная подпись действительна.

Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 07.06.2023 20:06:00

Кому выдана Жестилевская Ольга Александровна