АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-3962/2025 02 апреля 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Буров А.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 13 ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙДЛОГИСТИК" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
Руководствуясь статьями 167-170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Обратить взыскание на заложенное имущество ООО «ТРЕЙДЛОГИСТИК»: - Самосвал ФАВ СА3250Р66К2 Т1Е4 Т483ЕЕ125, VIN <***>; - Фронтальный погрузчик XCMG ZL50GV, инвентарный номер 00-000018.
Взыскать с ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙДЛОГИСТИК" в доход федерального бюджета 232944,00 руб. государственной пошлины.
Выдать исполнительный лист после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Буров А.В.