Арбитражный суд Хабаровского края <...>, www.khabarovsk.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть
г. Хабаровск дело № А73-12312/2025
26 августа 2025 года Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи Зверевой А.В. при ведении протокола секретарем судебного заседания Шептуном Д.И.
рассмотрев в заседании суда дело по заявлению Управления Федеральной службы
войск национальной гвардии Российской Федерации
о привлечении общества с ограниченной ответственностью «Охранная организация
«Беркут»
к административной ответственности, предусмотренной частью 4 статьи 14.1
Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Руководствуясь статьями 2.4, 4.1, 4.1.1, частью 4 статьи 14.1, частью 3 статьи 23.1
КоАП РФ, статьями 167-170, 176, 205, 206 Арбитражного процессуального кодекса
Российской Федерации
РЕШИЛ:
Общество с ограниченной ответственностью «Охранная организация «Беркут» (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 680000, <...>, литер О, оф. 3/311) привлечь к административной ответственности, предусмотренной частью 4 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в размере 4 000 (четыре тысячи) руб. в доход федерального бюджета.
Решение вступает в законную силу по истечении десятидневного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней с даты принятия решения.
Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Хабаровского края.
Судья Зверева А.В.