31/2023-302625(1)

Арбитражный суд Тамбовской области

392020 г. Тамбов, ул. Пензенская, 67/12 http://tambov.arbitr.ru

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Тамбов 05 декабря 2023года Дело № А64-8393/2022

Арбитражный суд Тамбовской области в составе судьи Н.Ю. Макаровой при ведении протокола судебного заседания с использованием средств аудиозаписи

помощником судьи О.И. Долгополовым

рассмотрел в открытом судебном заседании дело по иску

АО «Тамбовская сетевая компания», г. Тамбов (ИНН <***>) в лице

Тамбовского филиала к Обществу с ограниченной ответственностью «Круиз» (ИНН <***>) о взыскании 2 215,45руб. при участии в судебном заседании: от истца: ФИО1, доверенность № 006/442 от 22.12.2022г.; от ответчика: не явились, извещены

Руководствуясь статьями 102, 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

СУД

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований отказать.

Решение арбитражного суда вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы, решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Тамбовской области.

Копии решения на бумажном носителе выдаются лицам, участвующим в деле, по заявлению.

Судья Макарова Н.Ю.

05 декабря 2023 года