АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-22717/2024
27 февраля 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Шипуновой О.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью "ЗДРАВСЕРВИС"" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к Краевому государственному бюджетному учреждению здравоохранения "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о взыскании
Руководствуясь статьями 49, 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать с Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью "ЗДРАВСЕРВИС"" (ИНН <***>) 35 149 рублей судебные расходы по оплате государственной пошлины.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную
силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья О.В. Шипунова