АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ кассационной инстанции по проверке законности
и обоснованности судебных актов арбитражных судов, вступивших в законную силу
«15» сентября 2025 года Дело № А83-23632/2023 г. Калуга
Арбитражный суд Центрального округа в составе:
председательствующего Егоровой Т.В. судей Коровушкиной Е.В.
ФИО1,
рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Межрегиональное бюро судебных экспертиз имени Сикорского» на решение Арбитражного суда Республики Крым от 20.02.2025 и постановление Двадцать первого арбитражного апелляционного суда от 27.05.2025 по делу № А83-23632/2023, руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 287, статьёй 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Республики Крым от 20.02.2025 и постановление Двадцать первого арбитражного апелляционного суда от 27.05.2025 по делу № А83-23632/2023 оставить без изменения, а кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Межрегиональное бюро судебных экспертиз имени Сикорского» - без удовлетворения.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в порядке, установленном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в срок, не превышающий двух месяцев.
Председательствующий Т.В. Егорова
Судьи Е.В. Коровушкина
ФИО1