АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ ФИО1 ул., <...>, www.sevastopol.arbitr.ru

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть

город Севастополь

06 февраля 2025 года дело № А84-807/2021

Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

В удовлетворении иска Автономной некоммерческой организации «Фонд защиты вкладчиков» к Обществу с ограниченной ответственностью «Пилар» отказать.

Исковые требования Автономной некоммерческой организации «Фонд защиты вкладчиков» к Обществу с ограниченной ответственностью «Миласса» удовлетворить частично.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Миласса» (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 299040, г. Севастополь) в пользу Автономной некоммерческой организации «Фонд защиты вкладчиков» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>, г. Севастополь) задолженность в размере 30 332 488,72 рублей, а также расходы на оплату госпошлины в размере 24 600 рублей.

В остальной части исковые требования Автономной некоммерческой организации «Фонд защиты вкладчиков» к Обществу с ограниченной ответственностью «Миласса» оставить без удовлетворения.

Настоящее решение вступает в законную силу по истечении месяца со дня его принятия, если не будет подана апелляционная жалоба.

В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Двадцать первый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия через Арбитражный суд города Севастополя.

Судья А.С. Погребняк

Электронная подпись действительна.

Код доступа к мДатаенрныиеа лЭаПм: дУедлосат:о веряющий центр Казначейство России

Дата 02.05.2024 9:45:59

Кому выдана Погребняк Алексей Станиславович