27/2023-320102(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ резолютивная часть
г. Новосибирск Дело № А45-16013/2022 02 ноября 2023 года
Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Надежкиной О.Б., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Першковой И.К., рассмотрев дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Термооптима» (ИНН <***>), г. Новосибирск
к муниципальному унитарному предприятию «Коммунальное хозяйство» Мошковского района Новосибирской области (ИНН <***>), с. Сокур, Новосибирской области
о взыскании задолженности по счет-фактуре № 1047 от 02.11.2021 в размере 36 000 рублей,
руководствуясь статьями 110, 167-176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Иск удовлетворить.
Взыскать с муниципального унитарного предприятия «Коммунальное хозяйство» Мошковского района Новосибирской области (ИНН <***>), с. Сокур, Новосибирской области в пользу общества с ограниченной ответственностью «Термооптима» (ИНН <***>), г. Новосибирск, задолженность по счет-фактуре № 1047 от 02.11.2021 в размере 36 000 рублей, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 2 000.00 руб.
Решение арбитражного суда, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в Седьмой арбитражный апелляционный суд, город Томск.
Решение арбитражного суда, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную
силу обжалуемого решения, в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа, город Тюмень, при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.
Судья О.Б. Надежкина