Арбитражный суд Хабаровского края <...>, www.khabarovsk.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть
г. Хабаровск дело № А73-13328/2024 19 июня 2025 года
Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи М.С. Шеиной
рассмотрел в заседании суда дело по иску акционерного общества «Хабаровское предприятие промышленного железнодорожного транспорта» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>, 680032, <...>)
к открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» (ОГРН <***> , ИНН <***>; 107174, г. Москва, мун. окр. Басманный, ул. Новая Басманная, д. 2/1, стр.1)
о внесении изменений в договор,
Руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении иска отказать.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения.
Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через Арбитражный суд Хабаровского края.
Судья М.С. Шеина