АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

672002, Выставочная, д. 6, Чита, Забайкальский край

http://www.chita.arbitr.ru; е-mail: info@chita.arbitr.ru

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть решения

г.Чита Дело № А78-1115/2025

25 марта 2025 года

Арбитражный суд Забайкальского края в составе судьи Д.С. Литвинцевой, рассмотрев без вызова сторон, исковое заявление публичного акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 14» (ОГРН <***>, ИНН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью управляющей компании «Ингода» (ОГРН <***>, ИНН <***>) о взыскании задолженности по договору на отпуск и потребление тепловой энергии и теплоносителя в горячей воде (ресурсоснабжения) для обеспечения горячего водоснабжения на содержание общедомового имущества № 04000033 за период с 01.09.2024 по 31.12.2024 в размере 35 768 рублей 60 копеек.

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью управляющей компании «Ингода» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в пользу публичного акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 14» (ОГРН <***>, ИНН <***>) задолженность в размере 35 768 рублей 60 копеек, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 10 000 рублей, всего – 45 768 рублей 60 копеек.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Четвёртый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения арбитражного суда - со дня принятия решения в полном объеме.

Судья Д.С. Литвинцева