25/2023-286420(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-10592/2023
22 ноября 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Яфаевой Е.Р., рассмотрев
в судебном заседании дело по иску администрация Находкинского городского округа (ИНН <***>, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью "СДА-Групп" (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании 309886руб.25коп.
Руководствуясь статьями 167-170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "СДА-Групп" в пользу администрация Находкинского городского округа основной долг в размере 228752руб.63коп., неустойку в сумме 81133руб.62коп., всего 309886руб.25коп.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "СДА-Групп" в доход федерального бюджета 9198руб. государственной пошлины.
Выдать исполнительные листы.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Яфаева Е.Р.