АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-1958/2024 26 февраля 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Левченко Е.А., при ведении протокола судебного заседания секретарем Ким А.В., рассмотрев в судебном заседании исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Альбатрос» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к Управлению муниципальной собственности города Владивостока (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании суммы неосновательного обогащения в размере 141 362,61 руб.,
третьи лица: Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае, Дума города Владивостока,
руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать с Управления муниципальной собственности города Владивостока в пользу общества с ограниченной ответственностью «Альбатрос» 53 660 рублей 03 копейки неосновательного обогащения, 2146 рублей расходов по уплате государственной пошлины.
Возвратить обществу с ограниченной ответственностью «Альбатрос» из федерального бюджета 3095 рублей государственной пошлины, излишне уплаченной по платежному поручению от 06.12.2023 № 1021.
Исполнительный лист и справку на возврат государственной пошлины выдать после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Левченко Е.А.